门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
黄陂在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
黄陂公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
上行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:二龙潭公园→黄陂火车站
运行时间:05:30-22:00
沿途停靠站点:二龙潭公园
人民街口
石阳街口
职高
前川一小
老油厂
六号门
板桥商场
中医院
科技大楼
武商
木兰宫
潘家田路口
邮电大楼
交通局
大常湾
张杨湾
黄陂火车站(共10个站点)票 价:采用一票制上车1元/人
空调车2元/人。
空调车2元/人。
黄陂火车站(共10个站点)票 价:采用一票制上车1元/人
张杨湾
大常湾
交通局
邮电大楼
潘家田路口
木兰宫
武商
科技大楼
中医院
板桥商场
六号门
老油厂
前川一小
职高
石阳街口
人民街口
沿途停靠站点:二龙潭公园
12路
下行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:黄陂火车站→二龙潭公园
运行时间:05:30-22:00
http://www.huangpi.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""